О нас

Компания Эксит работает на рынке IT-аутсорсинга с 2006 года. Мы ставим своей целью не просто заменить штатного системного администратора, а предоставить гораздо более широкий спектр услуг, чем способен один специалист. Это возможно благодаря работе в команде профессионалов. Мы предлагаем все, что нужно современной организации: поставку и обслуживание компьютеров, серверов, оргтехники, расходных материалов, коммутационного оборудования, аудит и настройку информационной безопасности, установку систем видеонаблюдения и СКУД, создание и продвижение сайтов. Также помогаем в настройке различных прикладных программ: 1С, электронная отчетность, сметные программы и многое другое. Выезд специалиста — от 2000 рублей. Стоимость договоров на обслуживание — от 5000 рублей. Цены уточняйте по телефону или электронной почте.

Как показывает мировая практика, аутсорсинг (передача части функций своей компании сторонней организации, специализирующейся в этой области) делает бизнес более эффективным. Этот эффект достигается благодаря следующим факторам:

1.Выгода в налогообложении. Собственному системному администратору надо платить зарплату, с которой начисляются налоги. При работе с нашей компанией Вы получаете выгоду в налогообложении за счет зачета НДС и уменьшения прибыли.

2.Большой спектр предоставляемых услуг. Один человек просто не может знать столько, сколько знает и умеет команда профессионалов. Кроме этого, собственный системный администратор работает только в рамках собственной системы, которая внедрена на предприятии. Наши сотрудники имеют возможность набираться опыта, работая с различным оборудованием и программными комплексами. Это позволяет накопить бесценный опыт.

3.Высокая надежность и стабильность. Нельзя «класть все яйца в одну корзину», полагаясь только на одного человека. Он может заболеть, уйти в отпуск, обидеться в самый не подходящий момент. Отдавая системное администрирование своей компании на аутсорсинг, вы не зависите от одного человека. Если что-то произойдет, один сотрудник заменит другого, и информационная система Вашей организации стабильно будет работать дальше.